FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル 屋内 屋外 100Gb デュプレックス 50 125 から 格安 価格でご提供いたします sc-lc dx sc ofnr 長さオプション: lc 0.5M-300M マルチモードジャンパー 0.5メートル 1.6フィート dup mmf 40g 産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,ofnr,40g,|,sc-lc,長さオプション:,mmf,6470円,デュプレックス,|,50/125,dx,OM4,LC,-,から,屋内/屋外,0.5M-300M,|,choushokucenter.com,SC,/faith2930425.html,マルチモードジャンパー,FiberCablesDirect,lc/sc,100Gb,LC,dup,0.5M,0.5メートル,ファイバーパッチケーブル,(1.6フィート),SC 6470円 FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 100Gb デュプレックス 50/125 LC から SC マルチモードジャンパー 0.5メートル (1.6フィート) | 長さオプション: 0.5M-300M | ofnr 40g sc-lc dup dx mmf lc/sc 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,ofnr,40g,|,sc-lc,長さオプション:,mmf,6470円,デュプレックス,|,50/125,dx,OM4,LC,-,から,屋内/屋外,0.5M-300M,|,choushokucenter.com,SC,/faith2930425.html,マルチモードジャンパー,FiberCablesDirect,lc/sc,100Gb,LC,dup,0.5M,0.5メートル,ファイバーパッチケーブル,(1.6フィート),SC 6470円 FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 100Gb デュプレックス 50/125 LC から SC マルチモードジャンパー 0.5メートル (1.6フィート) | 長さオプション: 0.5M-300M | ofnr 40g sc-lc dup dx mmf lc/sc 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル 屋内 屋外 100Gb デュプレックス 50 125 から 格安 価格でご提供いたします sc-lc dx sc ofnr 長さオプション: lc 0.5M-300M マルチモードジャンパー 0.5メートル 1.6フィート dup mmf 40g

FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル 屋内 屋外 100Gb デュプレックス 50 125 から 格安 価格でご提供いたします sc-lc dx sc ofnr 長さオプション: オープニング 大放出セール lc 0.5M-300M マルチモードジャンパー 0.5メートル 1.6フィート dup mmf 40g

FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 100Gb デュプレックス 50/125 LC から SC マルチモードジャンパー 0.5メートル (1.6フィート) | 長さオプション: 0.5M-300M | ofnr 40g sc-lc dup dx mmf lc/sc

6470円

FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 100Gb デュプレックス 50/125 LC から SC マルチモードジャンパー 0.5メートル (1.6フィート) | 長さオプション: 0.5M-300M | ofnr 40g sc-lc dup dx mmf lc/sc

商品の説明

サイズ:0.5 Meter (1.64ft)

0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 デュプレックス 50/125 LC から SC マルチモードジャンパー
コーニング光ファイバーガラスコアとスモールフォームファクター (SFF) 1.25mm LCおよび2.5mm SCセラミックフェルールコネクタ(クリップ付属)。 この頑丈でレーザー最適化されたマルチモードファイバー (LOMMF) ジャンパーは、パフォーマンスのために作られており、粗い高密度のケーブル環境で長持ちするように設計されています。学校、医療施設、政府の建物に最も一般的に使用されています。

各ライザー定格OFNR 光ファイバーケーブルアセンブリは、個別にテストされ、安全な配送を確保するために慎重に梱包されています。 また、ファイバー オプティック ジャンパーごとに完全なテスト結果を同梱しています。 また、当社のすべてのファイバー オプティック 製品に生涯保証が付いています。 35 メートル以上のケーブルのご注文には、注文の数量によっては、1~2 日以上かかる場合があります。 しかし、ほとんどのご注文は24時間以内に出荷されます。


Om4 Lc SCイン/アウトドアマルチモードデュプレックスファイバーパッチケーブルのオンラインカタログで利用可能な長さは、通常0.5メートル、1メートル、2メートル、3メートル、4メートル、5メートル、6メートル、7メートル、8メートル、9メートル、10メートル、12メートル、15メートル、20メートル、20メートル、20メートル、 5メートル、3 0メートル、35メートル、40メートル、45メートル、50メートル、55メートル、60メートル、65メートル、70メートル、75メートル、80メートル、85メートル、90メートル、95メートル、100メートル、125メートル、150メートル、200メートル、250メートル、250メートル、250メートル、25メートル、25メートル、25メートル、25メートル。 0メートル。 300メートル。

OM4 100G LOMMF | OM3との下位互換性。

FiberCablesDirect - 0.5M OM4 LC SC ファイバーパッチケーブル | 屋内/屋外 100Gb デュプレックス 50/125 LC から SC マルチモードジャンパー 0.5メートル (1.6フィート) | 長さオプション: 0.5M-300M | ofnr 40g sc-lc dup dx mmf lc/sc

対象サイト:すべてのサイト
除外キーワード

商品状態

送料負担
出品者
並び順
価格帯を指定する
期間を指定する※期間の範囲指定は無料会員登録が必要です。
リセット
  • 指定なし
  • 2011年
  • 2012年
  • 2013年
  • 2014年
  • 2015年
  • 2016年
  • 2017年
  • 2018年
  • 2019年
  • 2020年
  • 2021年
  • 指定なし
  • 01月
  • 02月
  • 03月
  • 04月
  • 05月
  • 06月
  • 07月
  • 08月
  • 09月
  • 10月
  • 11月
  • 12月
出品地域
全ての出品地域
  • 指定なし
  • 北海道
  • 青森県
  • 岩手県
  • 宮城県
  • 秋田県
  • 山形県
  • 福島県
  • 茨城県
  • 栃木県
  • 群馬県
  • 埼玉県
  • 千葉県
  • 東京都
  • 神奈川県
  • 新潟県
  • 富山県
  • 石川県
  • 福井県
  • 山梨県
  • 長野県
  • 岐阜県
  • 静岡県
  • 愛知県
  • 三重県
  • 滋賀県
  • 京都府
  • 大阪府
  • 兵庫県
  • 奈良県
  • 和歌山県
  • 鳥取県
  • 島根県
  • 岡山県
  • 広島県
  • 山口県
  • 徳島県
  • 香川県
  • 愛媛県
  • 高知県
  • 福岡県
  • 佐賀県
  • 長崎県
  • 熊本県
  • 大分県
  • 宮崎県
  • 鹿児島県
  • 沖縄県
  • 海外
出品者ID

高額落札商品ランキング

最終更新日:2021-11-16

人気の商品ランキング

最終更新日:2021-11-16

副業やせどりの相談窓口- 相談サポート -

売る・買うの情報が満載- aucfan times -

おすすめサービス